Победители международной Рождественской интернет-карусели «На пути в Вифлеем»

22 декабря 2019 года по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра состоялась международная интернет-карусель «На пути в Вифлеем», посвященная евангельской истории и особенностям богослужения праздников Рождества Христова, Святого Богоявления и Сретения Господня.

В мероприятии, организованном комиссией по просветительскому служению Астанайской епархии, приняли участие коллективы воскресных школ, православных молодежных движений и клубов, а также светских учреждений образования и культуры из Казахстана, России, Беларуси, Узбекистана, Латвии, Литвы и Германии.

В онлайн-состязании приняли участие 43 приходские сборные: 16 от молодёжных клубов и 27 от воскресных и общеобразовательных школ.

По результатам викторины победителями в подгруппе молодёжных клубов в возрастной категории старше 17 лет стало 8 команд, среди которых «Православный Бремен» (храм во имя святых Царственных страстотерпцев, город Бремен, Германия).

Участие в подобных мероприятиях всегда мотивирует, вдохновляет и радует. Спасибо всем за поддержку!