Расписание богослужений декабрь / 2019

БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ДЕКАБРЬ / 2019

Каждую среду храм открыт с 9 до 14 часов. Вы можете помолиться, подать записки, поставить свечи.

Рождественский пост

1 декабря (ВС) — 09:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. //  Неделя 24-я по Пятидесятнице. Собор святых Эстонской земли.

3 декабря (ВТ) — 17:00 — Всенощное бдение под праздник Введения во храм Богородицы. // Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы. Святителя Прокла, архиепископа Иерусалимского. Преподобных Григория Декаполита, Диодора Юрьегорского. Мучеников Персидских. Священномучеников Василия Канделяброва, Емелиана Панасевича, Иоанна Сарва, преподобномученицы Иоанникии Кожевниковой и других.

4 декабря (СР) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

8 декабря (ВС)  — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 25-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Священномучеников Климента, папы Римского, и Петра, архиепископа Александрийского.

15 декабря (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 26-я по Пятидесятнице. Пророка Аввакума. Мученицы Миропии. Иконы Богородицы «Геронтисса».

21 декабря (СБ) — 10:00 — Божественная литургия на болгарском языке.

22 декабря (ВС) — 09:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 27-я по Пятидесятнице. Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы. Пророчицы Анны, матери пророка Самуила. Иконы Богородицы «Нечаянная Радость».

29 декабря (ВС) — 09:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 28-я по Пятидесятнице, святых праотец. Пророка Аггея. Преподобной Софии Суздальской. Мученика Марина. Блаженной царицы Феофании.

Внимание! Богослужения в г.Бремерхафен совершаются по адресу:

Храм св. апостола Матфея, Schillerstr.117

7 декабря (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Великомученицы Екатерины. Великомученика Меркурия. Мученика Меркурия Смоленского. Мученицы Августы, мучеников Порфирия Стратилата и 200 воинов. Преподобного Симона Сойгинского.

28 декабря (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Собор Крымских святых. Собор Кольских святых. Священномучеников Елевферия; Викторина Добронравова, пресвитера, и с ними пострадавших; Илариона, архиепископа Верейского. Преподобных Трифона Печенгского, Кольского и Павла Латрийского. Святителя Стефана, исповедника, архиепископа Сурожского.