Святыни

P1060415

Икона Святых Царственных Страстотерпцев, написанная специально для нашего прихода.

26 марта 2005 года икона прибыла в г. Бремен и была торжественно принята нашим приходом.

P1060412

Икона святых преподобных Оптинских старцев с частицами мощей святых.

P1060417

Икона великомученика Пантелеимона Исцелителя с частицей его мощей.

Икона великомученика Георгия Победоносца с частицей его мощей.

Икона святых равноапостольных царицы Елена и ее сына Константина с частицей св. мощей равноапостольной Царицы Елены. Вручена в 2017 г. от Патриарха Иерусалимского во время паломничества настоятеля прот. Александра с прихожанами и вложена в икону свв. равноап. Константина и Елены, приобретенную в Кане Галилейской.

Икона с частицей мощей святого святителя Луки Крымского, архиепископа Симферопольского.

Частицы мощей святых сестер Дивеевских

Икона с частицей мощей святого преподобного Симеона (Желнина) Псково-Печерского.

Икона с частицами мощей святых новомучеников Красноуфимских, священномученика Александра, священномученика Льва и священномученика Алексия.

Частица мощей святого святителя Иннокентия Иркутского.

P1060413

Икона святителя Николая Чудотворца с частицей его мощей, а также в иконе находится частица мощей преподобной Параскевы Топловской

P1060416

Икона святителя Спиридона Тримифунтского с частицей покрова от его мощей.

Икона святой праведной царицы Феодоры Греческой с частицей покрова от её мощей.

Большая писаная икона прп. Серафима Саровского и прп.Сергия Радонежского, чей образ был специально написан для нашего прихода.