Святыни

Икона Святых Царственных Страстотерпцев, написанная специально для нашего прихода. 26 марта 2005 года икона прибыла в г. Бремен и была торжественно принята нашим приходом.

__________________

Икона святых преподобных Оптинских старцев с частицами мощей святых.

__________________

Икона великомученика Георгия Победоносца с частицей его мощей.

P1060417

Икона великомученика Пантелеимона Исцелителя с частицей его мощей.

__________________

Икона святых равноапостольных царицы Елена и ее сына Константина с частицей св. мощей равноапостольной Царицы Елены. Вручена в 2017 г. от Патриарха Иерусалимского во время паломничества настоятеля прот. Александра с прихожанами и вложена в икону свв. равноап. Константина и Елены, приобретенную в Кане Галилейской.

__________________

Икона с частицей мощей святого святителя Луки Крымского, архиепископа Симферопольского.

__________________

Частицы мощей святых сестер Дивеевских.

__________________

Икона с частицей мощей святого преподобного Симеона (Желнина) Псково-Печерского.

__________________

Икона с частицей мощей преподобного Макария Римлянина, Новгородского Чудотворца.

__________________

Икона с частицей мощей преподобного Антония Дымского.

__________________

Икона с частицами мощей святых новомучеников Красноуфимских, священномученика Александра, священномученика Льва и священномученика Алексия.

__________________

Частица мощей святого святителя Иннокентия Иркутского.

P1060413

Икона святителя Николая Чудотворца с частицей его мощей, а также в иконе находится частица мощей преподобной Параскевы Топловской

P1060416

Икона святителя Спиридона Тримифунтского с частицей покрова от его мощей.

Икона святой праведной царицы Феодоры Греческой с частицей покрова от её мощей.

__________________

Икона преподобного Паисия Святогорца с капсулой земли с его могилки.

__________________

Большая писаная икона прп. Серафима Саровского и прп.Сергия Радонежского, чей образ был специально написан для нашего прихода.