Расписание богослужений на ноябрь / 2019

БОГОСЛУЖЕНИЙ НА НОЯБРЬ / 2019

Каждую среду храм открыт с 9 до 14 часов. Вы можете помолиться, подать записки, поставить свечи.

2 ноября (СБ)  — 17:00 — Вселенская Панихида //  Димитриевская родительская суббота – поминовение усопших. Великомученика Артемия. Праведного Артемия Веркольского.

3 ноября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 20-я по Пятидесятнице. Преподобных Илариона Великого, Илариона Псковоезерского, Феофила и Иакова Омучских.

4 сентября (ПН) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Казанской иконы Божией Матери. Семи отроков во Ефесе. Равноапостольного Аверкия, епископа Иерапольского. Священномучеников Никодима Белгородского и Серафима Угличского и иже с ним. Якобштадтской и Андрониковской икон Богородицы

9 ноября (СБ)  — 10:00 — Божественная литургия на болгарском языке.

10 ноября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 21-я по Пятидесятнице. Великомученицы Параскевы, нареченной Пятница. Мучеников Терентия и Неониллы и чад их. Преподобных Иоанна Хозевита, епископа Кесарийского, Стефана Савваита, Иова Почаевского, Феофила Киевского, Арсения Каппадокийского. Святителей Димитрия Ростовского и Арсения Сербского.  Исповедь 9-30.

16 ноября (СБ) — 09:50 — Молебен с акафистами влмч. Димитрию Солунскому и прп. Анастасии Киевской.  Панихида. // Великомученика Георгия. Священномученика Александра Парусникова и с ним пострадавших.

17 ноября (ВС) — 09:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 22-я по Пятидесятнице. Преподобных Иоанникия Великого и Никандра Городноезерского. Блаженного Симона Юрьевецкого.

24 ноября (ВС) — 09:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 23-я по Пятидесятнице. Великомученика Мины. Мученика Виктора и мученицы Стефаниды. Мучеников Викентия, диакона Валенсийского, и Стефана Дечанского. Преподобных Феодора Студита и Мартирия Зеленецкого. Блаженного Максима Московского.

28 ноября (ЧТ) – начало Рождественского поста.

1 декабря (ВС) — 09:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. //  Неделя 24-я по Пятидесятнице. Собор святых Эстонской земли.

Внимание! Богослужения в г.Бремерхафен совершаются по адресу:

Храм св. апостола Матфея, Schillerstr.117

2 ноября (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Обретение мощей преподобной Анастасии Киевской. С 5 ноября переносится память священномученика Владимира Московского (Амбарцумова). ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПРИХОДА.

9 ноября (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Мученика Нестора Солунского. Преподобных Нестора Летописца и Нестора некнижного преподобномучеников Феодора и Василия Печерских.

23 ноября (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Апостолов Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта и Тертия. Мученика Ореста. Великомучеников Георгия и Константина-Кахи, князя Грузинского. Священномученика Милия, епископа Персидского, и учеников его. Священномученика Прокопия Херсонского, и с ним пострадавших.