Презентация Книги

13 октября, в воскресный день, после богослужения в храме г.Бремен состоялась презентация книги и показ фильма о святом старце Глинской пустыни – Митрополите Зиновии (Мажугу).

Братья Николай и Зиновий (автор презентуемой книги) Чесноковы прибыли к нам не только рассказать о старце, но и обо всем труде, который несет вся их семья, собирая информацию о Глинских старцах.

Отец Николая и Зиновия был 13 лет келейником у этого удивительного и благодатного старца, прославленного в лике святых в 2009 году в числе Собора Преподобных Отцов Глинских.

В 2017 году, на Архиерейском соборе, было общецерковное прославление Глинских старцев.

На данный момент было выпущено шесть книг про Глинских старцев авторства семьи Чесноковых, не считая переведенных на иностранные языки (английский, немецкий, греческий).

Всем очень понравилась эта презентация. Благодарим гостей за духовную радость и желаем непременных достижений в этом благом деле.