Расписание на октябрь 2019

БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ОКТЯБРЬ/ 2019

Каждую среду храм открыт с 9 до 14 часов. Вы можете помолиться, подать записки, поставить свечи.

5 октября (ВС)  — 9:50 — Молебен с акафистами св. апостолу Иоанну Богослову и прп. Сергию Радонежскому.Панихида //  Собор Тульских святых. Пророка Ионы. блж. Параскевы Дивеевской.

6 октября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 16-я по Пятидесятнице. Зачатие св. Иоанна Предтечи. Свт. Иннокентия, митрополита Московского. Мученицы Ираиды.

13 сентября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 17-я по Пятидесятнице. Священномученика Григория епископа, просветителя Великой Армении. Свт. Михаила, первого митрополита Киевского.Прп. Георгия Пельшемского.

14 октября (ПН)  — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Покров Пресвятой Богородицы.  Собор Молдавских святых. Апостола Анании. Преподобных Романа Сладкопевца, Саввы Вишерского, Новгородского. Преподобномученика Михаила Зовийского и с ним 36 пострадавших.Свмч. Алексия Ставровского. Икон Богородицы Люблинской, Касперовской, Псково-Покровской, Гербовецкой.

20 октября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 18-я по Пятидесятнице. Мучеников Сергия и Вакха. Мученицы Пелагии Тарсийской. Преподобных Мартиниана Белоезерского и Сергия Нуромского. Свт. Ионы, епископа Ханькоуского. Псково-Печерской иконы Богородицы.

27 октября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Неделя 19-я по Пятидесятнице. Святых отцов VII Вселенского собора. Мучеников : Назария, Гервасия, Протасия и Кельсия. Сильвана, епископа Газского. Преподобных Николы Святоши, князя Черниговского. Параскевы- Петки Сербской. Яхромской иконы Богородицы.

Внимание! Богослужения в г.Бремерхафен совершаются по адресу:

Храм св. апостола Матфея, Schillerstr.117

12 октября (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Преподобного Кириака отшельника. Свмч. Иоанна Рижского.

19 октября (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия свт. Иоанна Златоуста. Молебен. Панихида. // Апостола Фомы.