Расписание богослужений на ИЮЛЬ 2018

БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ИЮЛЬ/ 2018

Расписание до 27 июля.

Петров пост.

1 июля (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 5-я по Пятидесятнице. Святителя исповедника Виктора, еп. Глазовского. Мучеников Леонтия, Ипатия и Феодула. Боголюбской и Пюхтицкой икон Богородицы.

7 июля (СБ) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Рождество св. Иоанна Предтечи.  Преподобного Антония Дымского. Праведных отроков Иоанна и Иакова Менюжских.

8 июля (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 6-я по Пятидесятнице. Благоверных Петра и Февронии Муромских. Преподобных Далмата Исетского, Никона (Беляева), исповедника. Преподобномученицы Февронии девы.

10 июля (ВТ) — ориентировочно 20:30Встреча ВЕЛИКОЙ СВЯТЫНИ ЗАРУБЕЖЬЯ, Курско-Коренного образа Пресвятой Богородицы «Знамение».

12 июля (СР) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Преподобного Паисия Святогорца. Касперовской иконы Богородицы. Конец Петрова поста.

_________________

15 июля (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 7-я по Пятидесятнице. Собор Тверских святых. Положение честной ризы Пресв. Богородицы во Влахерне. Святителей Арсения, епископа Тверского, Фотия, митр. Киевского. Пожайской и Ахтырской икон Богородицы.

__________________

16 июля (ПН) — 17:00 — Святителя Филиппа Московского, преподобного Александра, первоначальника обители «Неусыпающих». Всенощное бдение на праздник святых Царственных Страстотерпцев

__________________

17 июля (ВТ) — 9:20 — Исповедь. Часы.  Литургия. Концертная программа. Трапеза //  Страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии. ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПРИХОДА. Страстотерпца праведного Евгения врача. Преподобных Андрея Рублева, Евфимия Суздальского. Свят. Андрея Критского. Благоверного вел. князя Андрея Боголюбского. Священномученика Феодора Киринейского.

Ожидается возглавление Всенощного бдения 16.07 и Божественной литургии 17.07 Его Высокопреосвященством, Высокопреосвященнейшим Тихоном, архиепископом Подольским, управляющим Берлинско-Германской епархией.

__________________

22 июля (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 8-я по Пятидесятнице. Священномученика Панкратия, епископа Тавроменийского. Кипрской и Колочской икон Богородицы.

Внимание! Богослужения в Бремерхафене с июля 2017 г. совершаются по новому адресу: храм св. апостола Матфея, Schillerstr. 117.

исповедь 9-00; часы, литургия в 9-10.

14 июня (СБ) — Бессребреников Космы и Дамиана Римских. Праведной Ангелины Сербской.

______________________________

21 июня (СБ) – Казанской иконы Богородицы. Великомученика Прокопия. Праведных Прокопия Устюжского и Прокопия Устьянского.