Радость на приходе

Дорогие братья и сестры, в грядущие субботу и воскресенье, 10-11 ноября, ожидается первый архипастырский визит в приход г. Бремена и г. Бремерхафена Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Подольского, управляющего Берлинско-Германской епархией. 10 декабря ориентировочно в 15:00 в г. Бремерхафене состоится славление и освящение образа священномученика Владимира Московского, в честь которого назван приход, написанного специально для нас при помощи Московского Зачатьевского монастыря. 11 ноября, в 9:00, в неделю 24-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон возглавит Божественную Литургию в церкви во имя свв. Царственных Страстотерпцев г. Бремена. Предполагается освящение алтарной иконы св. Царя Николая. Это радостное для всех нас событие. Приходите помолиться, приобщиться к малой Пасхе и разделить встречу с дорогим Владыкой.