Расписание богослужений на НОЯБРЬ

БОГОСЛУЖЕНИЙ НА НОЯБРЬ/ 2018

3 ноября (СБ) — 16:00 — Вселенская Панихида

— 17:30 — Воскресная Великая вечерня

4 ноября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 23-я по Пятидесятнице. Казанской иконы Божией Матери. Семи отроков во Ефесе. Равноапостольного Аверкия, епископа Иерапольского. Священномучеников Никодима Белгородского и Серафима Угличского и иже с ним.

11 ноября (ВС) — 9:00 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 24-я по Пятидесятнице. Преподобномученицы Анастасии Римляныни. Преподобного Авраамия Ростовского. Новомучеников Агломазовских.

Богослужение возглавит Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Подольский, управляющий Берлинско-Германской епархией.

17 ноября (СБ) — 17:00  Всенощное бдение // Преподобных Иоанникия Великого и Никандра Городноезерского. Блаженного Симона Юрьевецкого.

18 ноября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. //  Неделя 25-я по Пятидесятнице. Святителя Тихона, патриарха Московского и всея России. Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 гг. Святителя Ионы, архиепископа Новгородского.

24 ноября (СБ) — 10:00  Божественная Литургия на болгарском языке.

25 ноября (ВС) — 9:30 — Исповедь. Часы.  Литургия. Молебен. Панихида. // Неделя 26-я по Пятидесятнице. Свят. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. Преп. Нила Мироточивого. Иконы Божией Матери «Милостивая».

Внимание! Богослужения в Бремерхафене с июля 2017 г. совершаются по новому адресу: храм св. апостола Матфея, Schillerstr. 117.

10 ноября (СБ) — 9:30 — Исповедь. Часы, Литургия. Молебен. Панихида // Великомученицы Параскевы, нареченной Пятница. Мучеников Терентия и Неониллы и чад их. Преподобных Иоанна Хозевита, епископа Кесарийского, Иова Почаевского и Феофила Киевского, Арсения Каппадокийского. Святителя Димитрия Ростовского.

Ориентировочно в 15:00 — встреча Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Подольского, управляющего Берлинско-Германской епархией. Славление, освящение иконы священномученика Владимира Московского.

24 ноября (СБ) — 9:00 — Исповедь. Часы, Литургия. Молебен. Панихида //  Великомученика Мины. Мученика Виктора и мученицы Стефаниды. Мучеников Викентия, диакона Валенсийского, и Стефана Дечанского. Преподобных Феодора Студита и Мартирия Зеленецкого. Блаженного Максима Московского.